Наша планета единственная на весь космос хотите, докажу? Надеюсь у вас хорошее воображение. Итак начнем. Представите себе абсолютную темноту. Не ту в которой видно щель света, или ночник. Нет, эта темнота совершенна. В ней нет ничего, только вы. Попробуйте пошевелить рукой, не думаю, что вам это удастся, вас нет, но думать можно. Да, есть такое утверждение «я мыслю, значит, существую», да существуешь. Но у тебя нет, ни рук, ни ног, ни головы, ни туловища ты просто есть и все. Это значит существовать. Представьте себе это просто на минуточку что вам ничего не нужно, нет, вы просто есть и видите перед собой абсолютную темноту. А теперь представьте себе маленькую точечку света в этой темноте совсем крохотную меньше пылинки. Представили? А теперь приблизимся, узнаёте? Узнаёте эти материки и этот голубоватый свет? Да, это наша планетка, наша Земля. Вы помните, какая темнота вкруг, оглядитесь. Все также пусто и темно. А теперь снова посмотрите на Землю. Видите, какая красивая: голубые океаны, зеленоватые материки. На ней есть все. Снег, вода, живые существа, зелень. На ней что-то происходит. Движется, светится, играет, увлекает. Хорошенько рассмотрите, запомните. Запомнили? А теперь задуйте. Задуйте этот ЕДИНСТВЕННЫЙ огонек в этой вечной тьме. Задуйте и останьтесь в этой вечной никогда не заканчивающейся тьме. Не сможете, я знаю, верю в это. Наш маленький мирок не повторим. Если его задуть, уничтожить, жизнь станет невозможна. Я пока верю вам люди, я надеюсь, вы спасете свою планету. Может и звучит глупо от девушки, которая прожила всего 16 коротких лет, но этот мир единственный, который приспособлен для такого хрупкого и жестокого существа как человек. Я прожила очень мало здесь, но уже вижу, эта планета проживет еще полвека, а потом будет война. Война страшная и жестокая, люди, пожалуйста, перестаньте уничтожать свой дом. Мы только, только оправились после Мировых войн. Пожалуйста, я вас очень прошу, сохраните свою планету хотя бы для тех, кто, когда то родится, для тех, кто родился, и только начал говорить, для всех еще совсем маленьких и беззащитных. Я НЕ ВЕРЮ, что вы настолько жестоки, что бы лишить жизни и надежды на  будущую счастливую жизнь.